"Pocket Magiс"

2 января — 7 января 2024 года

Derevo Art House приглашает актеров, танцовщиков, музыкантов и других творцов из разных областей искусства на интенсивный 6-ти дневный м-класс —на Желтую Мельницу.
Жёлтая мельница - это лаборатория и художественная резиденция, созданная клоуном Славой Полуниным. Здесь творческий процесс важнее, чем результат, ни один эксперимент не может быть признан неудачным. Это приключение, где нет границы между повседневной жизнью, природой и искусством.

Ежедневная, 6-ти часовая работа будут посвящена многим дисциплинам, которые в системе Derevo рассматриваются как необходимые базовые знания для актера физического театра.

--- Актерское мастерство. Кроме известной многим «Системы Станиславского» Derevo также будет заниматься с участниками системой Гордона Крэга, Ежи Гротовского и Всеволода Мейерхольда. Эти занятия проводит Антон Адасинский.


---- Профессия — мечтатель. Упражнения по придумыванию сказок и небылиц.Превращение абстрактной идею в материальную сценическую форму. Ведет занятия один из основателей Derevo, актриса и дизайнер всех спектаклей Derevo — Елена Яровая.

---- Ритм. Одна из важнейших составляющих системы Derevo. Основы музыкальной грамоты. Работа с метрономом. Темповое построение спектакля.
«Внутренние часы». Проводит Антон Адасинский

---- И, если все совпадет по планам, то Слава Полунин проведет две лекции на тему, которой он посвятил всю свою жизнь — КЛОУН!

---- Также у участников будет возможность познакомиться с огромным фото, видео и книжным архивом Славы Полунина.

В последний день мастер-класса состоится показ творческого материала участников для друзей и публики. Тема показа “Pocket Magic”.


Цель этого показа - это доказать участникам с помощью упражнений Derevo, что каждый из них обладает огромным энергетическим потенциалом. И это только вопрос точного направления личной силы. И, конечно же, острие этой силы направлено только на созидание, только на праздник. И это труд. И вы это поймете. И люди это увидят.

Ну и самое главное: Основная задача Derevo Art House— это раскрытие именно индивидуального потенциала участников.

успей подать заявку до 15.11.2023

Это приключение, где нет границ между повседневной жизнью, природой и искусством

12
Days
01
Hours
52
Minutes
52
Seconds

Варианты участия


Варианты Участия


Участник

1500€

вы проходите отбор после заполнения заявки.

участники активно работают над номерами на сцене

создают вместе с Антоном финальное шоу для зрителей.


в стоимость входит:

- мастер-класс

- проживание в 2-х местных номерах на территории Желтой мельницы

- 3-х разовое питание от профессиональных поваров.

- заезд 1.01.2024

выезд 8.01.2024

Слушатель

1100€

слушатели присутствуют на всех уроках и тренингах и слушают, но не работают над номерами и не выступают в финальном шоу.

в стоимость входит:

-мастер-класс

- проживание в 2-х местных номерах на территории Желтой мельницы

- 3-х разовое питание от профессиональных поваров.


- заезд 1.01.2024

выезд 8.01.2024

Желтая Мельница