О СОБЫТИИ

Театр DEREVO, созданный Антоном Адасинским в 1988, - один из лидеров театрального авангарда, исследующий синтетическую природу искусства, первоосновы перформативности, возможности психофизического аппарата человека.

Система Derevo - это работа с физическим, умственным и эмоциональными механизмами. Основа - это поиски и разрушение стереотипов поведения в обыденной жизни и на сцене.

 Я проведу мастер-класс на тему, изучению которой я посвятил несколько лет - танец БУТО.
Да. Нам повезло. Мы встретили Кацуо Оно в Праге. Он посмотрел спектакль “Всадник” и назвал нас “русским Буто”. С тех пор мы дружили с ним и его семьей. Учились у него в Японии и в Австрии. Снимались с ним и с Йошито Оно в фильме о Буто - “Just visiting this planet” (реж. Петер Семпел). Выступали на сцене со всеми звездами Буто тех лет. Майамото - лучший ученик студии Азбесто-кан, Койчи Тамано, Кудо и многие другие.
И, наконец, фестиваль в Петербурге “Mad in Japan”, где Derevo и восемь лучших танцоров Буто три дня подряд импровизировали в огромном, полностью проданном Мюзик Холле.
Уникальные книги, редкие фото, переведённые стихи Кацуо и лекции Хиджиката, редкие видео и фрагменты фильмов,- это все вы сможете увидеть на мастер-классах Антон Адасинского в Петербурге (26-27-28 февраля)

--
DEREVO смешивает в своих выступлениях на сцене и под открытым небом танец, пантомиму, клоунаду и многие другие выразительные приёмы. DEREVO – обладатель значительного количества наград, в том числе «Золотой маски» за спектакль «Кецаль», приза Берлинской академии искусств, призов Эдинбургского фестиваля.
Антон Адасинский выступил в роли Дроссельмейера в балете «Щелкунчик» Мариинского театра (пост. Мих. Шемякина).

Еще одна сторона творчества Антона Адасинского – кино. В 1987 году снялся в ленте Алексея Учителя «Рок», в 2001 году выступил в качестве режиссера, сценариста и исполнителя главной роли сюрреалистического черно-белого фильма «Юг. Граница». За исполнение роли Мефистофеля в фильме Александра Сокурова «Фауст» в 2013 году удостоен премии «НИКА». Антон Адасинский и сегодня продолжает активно сниматься в кино.

 На сегодняшний день Антон много выступает в мультижанровой системе: это сольные спектакли, где кроме танца  появляются и  поэтические литературные тексты, и музыкальные концерты, как  рок-н-рольные, так и современные авангардные импровизации, где Антон играет на многих музыкальных инструментах. 
А также продолжает работу над собственным фильмом "Билет на Божественную комедию".

Типы участия


Участник

Необходимо заполнить анкету.Далее мы свяжемсяи отправим информацию по оплате.

После мастер-класса кому-то из участников может быть предложено сотрудничество и участие в проектах Антона Адасинскогои Derevo Art-House.

Участниками мастер-класса могут стать как профессионалы, так и любители.


‼️ Количество мест строго ограничено индивидуальностью подхода (не более 25 человек)



Слушатель



заполните, пожалуйста, анкету и выберите тип участия "слушатель"

Далее мы свяжемсяи отправим информацию по оплате.


Количество мест ограничено.






Стоимость

Участник

1)Ранняя пташка (оплата до 20.01) - 12.000 р

2) оплата до 30.01 - 13.500 р

3) стоимость участия после 7.02 - 15.000 р


Стоимость

Слушатель

1) Ранняя пташка (до 20.01) - 7.000 р

2) после 30.01 - 9.500 р

Свяжитесь с нами

Если у Вас остались еще вопросы, то напишите нам на WhatsAppp +79500003908 или на почту derevo.arthouse@gmail.com